Блокнот
Волжский
Четверг, 13 ноября
Общество, 51 секунду назад

Волжане считают, что покушавшегося на двойное убийство подростка нужно отправить на принудительное лечение

Редакция «Блокнот Волжский» 13 ноября подвела итоги опроса под новостью о том, что в Волжском ночью 10 ноября на улице Оломоуцкой произошло шокирующее происшествие. 15-летний подросток едва не убил своего друга и его мать, будучи в гостях у семьи.

Участие в опросе приняли 173 человека. На вопрос: «Подростка нужно отправить в тюрьму или на принудительное лечение?» большинство волжан проголосовали за вариант ответа «принудительное лечение» - 52,6%. А вот 47,4% местных жителей считают, что парень должен понести наказание в виде лишения свободы.



Тюрьма никогда не делает людей лучше, - комментирует Егор.

Напомним, по информации личного источника, приближенного к экстренным службам региона, 15-летний парень находился в гостях у своего друга-ровесника. Проснувшись, он схватил нож и нанес удар в шею женщины, а затем в область живота приятелю.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепокушениеподростокножопрос
0
0