Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2021 10:24

Волжане смогут посвятить целый день своим детям: афиша на 1 июня

1 июня в День защиты детей нельзя сидеть дома, нужно взять своего ребенка и устроить ему праздничную программу. Благо мероприятия в Волжском позволяют провести день весело и активно.

Выспавшись с утра, вы можете отвести своих детей на концерт «Встречай лето весело», дискотеку для детей в ЦКиИ «Октябрь». Начало в 12:00.

В 15:00 можно отправиться на фестиваль красок «Color Days», который пройдет в парке «Волжский».

В 17:00 в парке «Гидростроитель» пройдет концертно-интерактивная программа «Самый детский праздник».

В это же время начнется творческий проект «Калейдоскоп талантов» (концерт, интерактивные площадки) на концертной площадке парка «Волжский».

Еще два мероприятия продут в парке «Новый город» - интерактивная площадка «Наши дети - лучше на свете» и в ТРЦ «Планета лето» на третьем этаже - Спектакль ТК «Арлекин» «Приключение Незнайки его друзей».

В 18:00 можно посетить городскую акцию «Открытое окно - опасность для ребенка» в парке «Волжский». В это же время пройдет праздник «Живет на всей планете народ веселый - дети!» в ДМ «Юность».

Помимо этого, вы можете провести время со своим ребенком в летнем кинотеатре парка «Гидростроитель» на спектакле ВДТ «Читаем сами или стихи с усами». Мероприятие пройдет в 18:00 и в 19:00.

Напомним, что сегодня волжане отметят День защиты детей трезвыми. В честь праздника розничная продажа алкоголя запрещена. Посвятите время своему любимому ребенку и подарите ему замечательный день, полный положительных эмоций, добра и счастья.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

афишаДень защиты детейВолжскиймероприятияпраздникволжане
0
0