Волжский Понедельник, 09 сентября
Спорт, сегодня, 18:29

Волжане взяли медали на Всероссийском турнире по олимпийскому тхэквондо

В городе Нальчик завершился всероссийский турнир по олимпийскому тхэквондо «Дети Кавказа», в числе победителей – волжские спортсмены.

За победу на татами боролись более 300 спортсменов. Соревнования такого уровня помогают выявить самых достойных, которые в будущем могут стать мастерами высокого класса.

Как сообщает «Блокнот Волжский», зрелищными баталиями украсили соревнования юные волжане. На турнире «Дети Кавказа» собрались свыше 300 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет. Милана Силантьева и Маргарина Старухина достойно показали себя и заняли второе место.Софья Литвинова и Ольга Маскаева стали бронзовыми призерами.

Напомним, что волжанка Дарья Зрянина стала победительницей международного турнира по боксу «Золотая перчатка Воеводины» в весовой категории до 48 кг среди юниоров и юниорок в возрасте 17-18 лет. Турнир проходил в сербском городе Суботица.ак узнала редакция «Блокнот Волжский» в пресс-службе Федерации бокса России, в соревнованиях участвовали представители 15 европейских стран.