Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 24.05.2021 10:08

Волжане заняли призовые места на первом юношеском Гран-при по дзюдо

Серебряные и бронзовые медали в копилке у юных спортсменов из Волжского. Они показали свое мастерство в Москве и завоевали 5 медалей.

В воскресенье, 23 мая, в Москве прошел I юношеский Гран-при по дзюдо имени заслуженного мастера спорта, победителя I Европейских игр, призера чемпионата мира и Европы Камал Хан-Магомедова. Соревнования были личными, не командными. Юноши и девушки сражались сами за себя.

Ребята показали хороший результат: Василиса Логинова (в категории 36 кг) заняла 2 место, Дарина Джигарос (52 кг) - 2 место, Анна Олейникова (+57 кг) - 2 место, Матвей Антонов (55 кг) из Ленинска также занял 2 место и Александр Рябков (50 кг) привез домой медаль за 3 место.

Добавим, что ребята , выложились по полной и завоевали достойные места. Воспитывают юных дзюдоистов тренера: Теплов П.В, Липовко В.И. ,Антонова Л.А и Джигарос Д.А. I юношеский Гран-при по дзюдо