Волжский Суббота, 06 июля
Спорт, 03.07.2024 14:39

Волжане завоевали золото на первенстве России по кикбоксингу

Волжане завоевали золото на первенстве России по кикбоксингу среди школьников и студентов в городе Нальчик.

Чемпионат и первенство страны среди школьников и студентов проходил с 26 по 29 июня. Леонид Яковлев провел 4 поединка, во всех одержал уверенные победы и стал победителем турнира.

Адамар Ниденс стал серебряным призером первенства. Шер-Али Халимов в полуфинальном поединке уступил первому номеру сборной страны Бляшеву Тамерлану разногласным решением судей.

Никита Бурлаков, Билал Эмиров и Ярослав Мастин уступили в предварительных поединках.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и первенства России. Подготавливал спортсменов тренер Санасар Ахвердян.

Напомним, в рамках рубрики «Лица города» мы пообщались с 19-летним мастером спорта России по кикбоксингу. Шер-Али Халимов раскрыл секрет своих побед на всероссийских соревнованиях.