Волжане жалуются на огромные ямы в 32 микрорайоне

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Даниил. Мужчина прислал фотографии и рассказал, что около его дома огромные ямы на дорогах.
– У нас огромные ямы около дома по адресу: улица Карбышева, 135. Зимой здесь проехать было очень сложно, машину вело в разные стороны, а летом в этих огромных ямах можно оставить колесо, – рассказал Даниил.
Волжан обращается в УК ЖЭУ, а также в комитет благоустройства и дорожного хозяйства с просьбой отремонтировать дорогу, около дома по адресу улица: Карбышева, 135.
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Анастасия. Женщина прислала фотографии и рассказала, что ее УК «Лада дом» в 10 раз повысила плату за ОДН на горячую воду.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский