Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2023 18:30

Волжанин выставил на продажу «бедную» арку на Набережной, которую уже трижды снесли

Жители Волжского 28 мая поделились с корреспондентом занимательным объявлением о продаже оградительной рамы, которая притягивает неприятности для водителей как бычок–смоляной бочок. По словам автора предложения оградительная рама отличная возможность избавиться от любителей припарковаться на зеленой зоне.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» один из читателей прислал информацию о занимательном объявлении, с описанием от продавца:

- Если вы устали от людей, которые паркуются на зеленой зоне в вашем дворе: оградительная рама — отличное решение. Это умная ловушка, которая будет притягивать любителей припарковать свою машину, даже если вы забетонируете раму, она все равно упадет, и человек, припарковавшейся на зеленой зоне, лишиться своей «ласточки». Успейте купить, предложение ограниченно. Ведь кто знает, сколько ей еще стоять осталось!


Фото: авито

Напомним, в Волжском 23 мая снова уронили арку-ограничитель на улице Набережной. Поставили ее явно не с легкой руки и без везения. Конфузы с конструкцией случаются уже в третий раз. Будет ли этот последним — покажет время.

Утром во вторник, проезжая по улице Набережной, каждый автомобилист явно улыбнулся. Уже в третий раз сломалась арка, которую едва успевают ставить. Всего несколькими днями ранее, 15 мая, пруты, которые были закреплены на оградительной раме, слетели и повредили машину волжанина.


Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавитопродажаарка на набережнойоградительная рама для большегрузов
0
0