Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 12.11.2020 17:43

Волжанину вернули телефон отца, умершего в больнице им. Фишера

Телефон был записан под другой фамилией. 

Вечером во вторник, 10 ноября, потерявшего недавно отца Руслану Глебову позвонили из полиции и сообщили, что телефон его родственника нашли. Сотрудник правоохранительного органа попросил волжанина приехать к поликлинике им. Фишера за телефоном. 

- Меня попросили приехать к поликлинике, хотя папа умер в больнице. На следующий день - 11 ноября, я приехал, сотрудник полиции пошел к главному врачу за телефоном, я его ждал около часа, затем мне принес телефон медик. Я спросил, где был телефон. Мне сообщили, что он был записан под фамилией другого человека, который тоже лежал в хирургическом отделении, но на другом этаже, - рассказал корреспонденту Руслан. 

Волжанина попросили написать заявление, что он претензий не имеет. на этом дело о пропаже сотового телефона в больнице закончилось. 

Напомним, убитый горем житель Волжского Руслан Глебов обратился в редакцию «Блокнот Волжский». Мужчина похоронил отца 8 ноября. Он находится в шоке от произошедшей трагедии в их семье: отец Руслана лечился около месяца. За это время он был трижды госпитализирован, но никто из врачей помочь 65-летнему Валерию Александровичу не смог. 

Сначала мужчину госпитализировали в больницу им. Фишера из-за проблем с ногой. Там его заразили коронавирусом и он лечился в ковидной госпитале на базе больницы № 3, однако, после выписки Валерию Александровичу снова стало плохо - на этот раз с ЖКТ, его положили снова в больницу им. Фишера, где он скончался. 

Руслана, сына умершего, возмутило то, что среди личных вещей отца он не обнаружил телефон. Действия медиков он назвал «свинством»

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиволгоградфишеражалобателефон
0
0