Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.12.2013 10:51

Волжанка пострадала в аварии в районе рынка на проспекте Ленина

/uploads/news/3684/na-avu.jpg
В 10:50 при развороте водитель «Волги» столкнулся с автомобилем «Джилли». Пассажирка иномарки получила сотрясение мозга, в последствии обратилась в больницу. Сейчас с 22-летней девушкой все благополучно, она отпущена домой из горбольницы №2. Авария случилась 16 декабря в районе рынка в 7-микрорайоне.

Еще несколько столкновений в этот день произошли в Волгоградской области.
Первое сообщение пришло в УГИБДД из Иловлинского района в 6:15. На 913 километре трассы «Москва-Волгоград» водитель Фольцвагена Тигуан объезжал стоящий у правого края дороги КАМАЗ. Для этого он выехал на встречную полосу, по которой следовала ни о чем не подозревающая «Нива Шевроле», а за ней ВАЗ-21214. Произошло тройное ДТП. Сначала иномарка врезалась в Шевроле, затем в просто «Ниву». 53-волгоградец – водитель иномарки сейчас в больнице.

Второе известие о столкновение пришло в дорожную полицию из Ленинского района. В 10:20 на 93 километре трассы «Волгоград – Астрахань» Шкода выехала на встречку и столкнулась с Фиат Дукато. 25-летний водитель Шкоды и два пассажира Фиата госпитализированы в Ленинскую ЦРБ.

«По какой причине машина выехала на встречную полосу сейчас выясняются», - сообщили в Угибдд

В Урюпинске грузовая ГАЗель не уступила дорогу ВАЗ-2110. Авария произошла в 15:30 на пересечении улицы Пушкина и переулка Журавлева. Водитель ВАЗ - местный житель получил ушибы.

Двое пешеходов попали под колеса в Краснооктябрьском районе Волгограда. 55-летний мужчина в 10:00 переходил улицу Еременко напротив дома №61 вне зоны действия пешеходного перехода, и его сбил ВАЗ-2115. Мужчина получил серьезные травмы, теперь проходит лечение в городской больнице №4.

В том же районе по той же причине в 18:20 пострадала 27-летняя девушка. На нее наехал автомобиль Хендай у дома №16/1 по улице Хользунова. С травмами волгоградку доставили в клиническую больницу №12.

Незначительные травмы на этот раз получили пешеходы в Среднеахтубинском районе. В 20:00 Шевроле Авео выезжал задним ходом от дома по адресу улица Октябрьская, 91 и задел 15-летнюю жительницу Средней Ахтубы. Школьница получила ушибы.

Часом позже в Краснослободске на улице Свердлова. 41 автомобиль BYD сбил 32-летню женщину. Причины ДТП устанавливаются, - объяснили дорожные полицейские. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0