Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.07.2017 13:31

Волжанка стала жертвой новоиспеченных друзей

Полиция Волжского нашла только одного из подозреваемых в преступлении.

Ночью 3 июля в отделение полиции обратилась 43-летняя местная жительница, которая рассказала, что вечером на нее напали - избили, отобрали паспорт, сотовые телефоны и курительную трубку. Как оказалось, преступление произошлопрямо у потерпевшей дома. В этот веер женщине стало скучно и она пригласила к себе домой двоих мужчин, с которыми только что познакомилась на улице.

- После совместного распития спиртных напитков один из гостей ударил женщину и, угрожая кухонным ножом, потребовал отдать деньги и золото, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу. - Второй мужчина, обыскав квартиру, забрал четыре сотовых телефона, курительную трубку и паспорт хозяйки. 

В результате розыскных мероприятий полицейские задержали только одного подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Дагестана. Сейчас мужчина находится под стражей. Где находится второй подозреваемый и похищенное пока неизвестно. 

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до 10 лет колонии.

Напомним, накануне в Волжском нашли обеглавленный труп женщины. Полиция устанавливает личность погибшей и причины смерти.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанкапреступлениеразбой
0
0