Блокнот
Волжский
Воскресенье, 13 сентября
Происшествия, 30.07.2026 11:40

Волжанка за рулем иномарки сбила мужчину на «зебре» в центре города

В среду утром, 29 июля, в Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход. Инцидент случился неподалеку от дома № 26 по проспекту Ленина.

По имеющимся данным, около 10:05 утра 45-летняя автоледи, находившаяся за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», допустила наезд на прохожего. Мужчина пересекал проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате удара пешеход получил травмы. Прибывшие на место медики оперативно госпитализировали пострадавшего в лечебное учреждение для оказания необходимой помощи.

Напомним, в Волжском произошла серьезная авария, которая попала в объективы камер уличного видеонаблюдения. Кадры, появившиеся в социальных сетях и мессенджерах, шокировали пользователей своей жестокостью: мотоциклист, буквально перелетев через автомобиль, рухнул на асфальт с высоты нескольких метров. Подробности инцидента официально подтвердили в ГУ МВД по Волгоградской области.

Софья Донцова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Главное в стране