Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.06.2018 10:32

Волжские болельщики отпразднуют Международный день молодежи на фан-фесте

Территория фан-феста начнет работать с 15:00 до 01:00.

В среду, 27 июня, несмотря на сильную жару в Волгограде на Нижней террасе набережной готовят яркие праздничные мероприятия для болельщиков, посвященные в том числе Международному дню молодежи. Футбольных фанатов ждут прямые трансляции матчей, большой концерт, а также мастер-классы.

В 11:00 пройдет мастер-класс "Русский мяч" в Волгоградском музее изобразительных искусств имени И.И. Машкова, где посетителей научат делать сувенирные игрушки. В 12:00 в "Волгоградской областной библиотеке для молодежи" волжане вступят в виртуальный брейн-ринг с волгоградцами. В библиотеке будет организована фотовыставка, а также танцевальный флешмоб.

В 15:30 на сцене фан-феста выступят известные творческие коллективы города-героя. Футбольные фанаты послушают песни таких групп, как "Кот Гавайский", "Небо рыб", "Хроники края". 

В 17:00 болельщики увидят прямую трансляцию матча Мексика – Швеция из "Екатеринбург Арены". 

В 19:00 запланировано выступления волгоградских рок-групп.

В 21:00 для для любителей футбола на большом экране покажут игру сборной Сербии и Бразилии со стадиона "Спартак Москва".

Отметим, что 27 июня синоптики предупредили волжан о сильной жаре на восточной территории Волгоградской области. Жителям и гостям области настоятельно советуют воздержаться от употребления алкогольных напитков в этот день. Кроме того, при длительных физических нагрузках на солнце может случиться тепловой и солнечный удар.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиволгоградфестивальстадионфутбол
0
0