Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 30.04.2019 12:00

Волжские модницы нашли «стильное» место

Яркая летняя коллекция уже в продаже.

В Волжском в магазин «Garderob__34» поступила новая, яркая коллекция «Лето-2019». 
«Garderob__34» - магазин для модных, молодежных, успешных людей, которые ценят своё время и предпочитают приобретать качественную и стильную одежду на все случаи жизни. 

Здесь вы можете приобрести одежду в розницу. Благодаря широкому ассортименту сотрудники «бутика» оденут вас «с иголочки»: и на работу, и на праздник, на спорт и на каждый день - здесь есть всё, что вам нужно.

В магазине собраны коллекции, которые отвечают требованиям не только моды и современного стиля, но и стандартам качества.

Ассортимент магазина постоянно расширяется и дополняется в зависимости от пожеланий клиентов. Женская одежда из новой коллекции – это комфортная, стильная и качественная одежда не только на каждый день, но и для любых ситуаций по доступным ценам.

Натуральные материалы, продуманные силуэты, современный дизайн и возможность легкого сочетания моделей помогут Вам всегда оставаться в центре внимания и чувствовать себя уместно в любой ситуации. 

Если Вы любите одеваться ярко, модно и оригинально, в «Garderob__34» найдете все необходимое, чтобы всегда быть в центре внимания. 

Мода постоянно диктует нам свои требования и для современной девушки, желающей идти в ногу со временем, важно иметь возможность постоянно пополнять свой гардероб стильной одеждой. В «Garderob__34» представлена большая коллекция для любого торжества и праздника, которая сможет удовлетворить вкус самой взыскательной модницы!

7. 8-965-373-41-40 Валерия , 8 (996) 511-59-89 Татьяна
Магазин находится по адресу: Волгоградская область, город Волжский, проспект Ленина 201. 2 этаж, левое крыло, кабинет 6.

https://vk.com/club181663337 , https://instagram.com/garderob__34?utm_source=ig_profile_share&igshid=3b05xnqoeu0i
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0