Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.10.2023 14:29

Волжские подрядчики не огородили разрытую яму

В редакцию «Блокнот Волжский» 21 октября обратилась местная жительница с жалобой на подрядчиков, который выполняли работы у пешеходного перехода на «Спутнике». По словам волжанки, трактор и грузовая машина двигались по пешеходному переходу, а также отсутствовало какое-либо ограждение.


Как рассказывает местная жительница, ремонт начали производить в 17:18 часов, во время час пик, когда жители возвращались домой с работы, что мешало соответственно проезду автомобилей, пешеходам. Она отметила, что теперь боится прогуливаться по этой территории с детьми, так как нет ограждения, а также из-за ограниченного пространства может сбить молодежь «летающая» на электросамокатах.


Фото: читательница Блокнот Волжский, неогражденная яма
 
 На спутнике прямо на остановке разрыли огромную яму, на безопасность пешеходов им плевать, нет даже ограждения! Трактор и грузовая газель ездили прямо по пешеходному переходу и тротуару, все в вечерний час пик, в 17:18 часов. Боюсь теперь с детьми гулять, вдруг на самокате влетят, — рассказывает волжанка.
 
 Напомним, выездное заседание комиссии регионального парламента, посвященное обсуждению итогов работы по национальному проекту «Образование» в Волгоградской области, прошло успешно. В мероприятии приняли участие депутаты, заместитель губернатора и представители образовательных организаций.

Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьподрядчикиразрытая ямаограждениеадминистрация
0
0