Волжский Вторник, 14 января
Происшествия, 20.10.2023 16:37

Ребенок решил пошалить со старым телевизором: в Волжском госпитализировали 8-летнего жителя

В Волжском 20 октября стало известно, что в детскую городскую больницу доставили 8-летнего школьника на скорой помощи.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» юный волжанин нашел старый телевизор на улице и решил бросить в него камень.

В результате у мальчика резаные раны на лице и лбу, а также предполагаемое сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма, медики предварительно диагностировали.

Корреспондент «Блокнот Волжский» взял комментарий у пресс-службы комитета здравоохранения по Волгоградской области:

- Ребенок, 8 лет, госпитализирован в хирургическое отделение детской городской больницы, состояние средней степени тяжести.


Напомним, жительница Волжского дошла до Верховного суда РФ после страшного испытания. Медики возили ее порядка десяти часов из больницы в больницу с острым аппендицитом. 


Волжанка, когда почувствовала недомогание, обратилась к своему участковому терапевту, назначил анализы и обследования. Через несколько дней женщине стало только хуже. Она вызвала скорую медицинскую помощь, которая возила ее из больницы в больницу несколько часов, потому что ее не принимали без снимка легких.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьдетиребеноквзрывтелевизоргоспитализацияоблздравбольница
0
2