Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 31.05.2019 16:00

Волжские спортсмены «отстрелялись» на соревнованиях

Первенство спортивной школы №3 по стрельбе из лука прошло в Волжском.

В субботу 25 мая наши спортсмены показали "класс" на первенстве. По результатам соревнований были определены  призёры и победители.

Как рассказали "Блокноту" в пресс-центре спортшколы № 3 города Волжского, первое место на 18 метров (дисциплина 30+30+финал) занял Александр  Сушненко, второе -  Дмитрий Афанасенко (кстати, выполнив норматив третьего взрослого разряда) и третьей стала -  Мария Иванова.

Также отличились и другие спортсмены. На 12 метров среди юношей (дисциплина 30+30) "золото" взял  Егор Стариков, "серебро" -  Руслан Кайшев, "бронза" у Романа  Мамедова.

Среди прекрасной половины отличились на 12 метров: 1 место - Анастасия  Куклева  (выполнила 1 юн.разряд), второе - Светлана Чиркова, третьей стала Екатерина Бескова.

Пожелаем нашим землякам удачи в спортивной карьере и дальнейших побед на этом нелегком пути.