Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2017 19:34

Волжский мусоровоз зажали в тиски припаркованные владения автохамов

Выписанный документ и записку засунули под стекло машины, так и не дождавшись хозяина.

В среду, 2 августа, в  25 микрорайоне, мусоровоз врезался в припаркованную посередине дороги "Ниву". Это не первый случай, мусоровоз уже въезжал в машину, которую также поставили  в неположенном месте. По предварительным данным, пострадавших нет.

- Да когда же люди перестанут ставить свои машины таким образом! Совсем обнаглели! А если бы это была пожарная машина или "скорая"? Только таран, тогда проехать смогут. Новые микрорайоны стоянками окружены,а во дворе на легковой не проедешь, - поделился комментарием в социальной сети Артем Рогов.

По словам очевидца ДТП Александра Комарова "Блокноту Волжского", водителя никто так и не дождался, документ оформили на месте, к нему прикрепили записку и засунули под стекло. Теперь хозяин "Нивы" обрадуется неожиданному подарочку.

Напоминаем, что на улице Карбышева продолжаются ремонтные работы в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Накануне, 24 июля, подрядчик приступил к ремонту дорог, до конца августа они будут завершены. В настоящее время на участке работают две бригады дорожных рабочих  и задействована спецтехника. Рабочий процесс ведется днем, чтобы в ночное время не доставлять неудобства жителям соседних домов. На данном участке не только заменят асфальт, но и оборудуют островок безопасности в районе пешеходного перехода. Кроме того, вся работа выполняется с учетом доступности для пенсионеров и инвалидов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийавариядтпмусоровоз
0
0