Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2017 07:00

Старички из «Дискотеки Авария» порвали сцену в Волжском на День города

Во время концерта "Дискотеки Авария" в Волжском было жарче, чем обычно.

Приглашенными звездами на концерт в честь 63-летия города стала группа «Дискотека Авария». Волжане самостоятельно выбрали старичков с помощью зрительского голосования. Они буквально вырвали победу из рук у певицы Елки. 

На сцене группа исполнила популярные и всеми любимые песни: "Ноги-ноги", "Если хочешь остаться", "Заколебал ты!", "Недетское время", а также парочку совершенно новых хитов.

_DSC1033.jpg

_DSC1060.jpg
  
Солист Алексей Серов до сих пор остается в душе молодым хулиганам из 90-х. С первой же песни он завел толпу и раскачал танцпол. Он прыгал, танцевал, спускался со сцены к зрителям. Его мимика вместе с движениями тела показывала, насколько человек отдается своей работе и фанатам.

_DSC1075.jpg

А вот когда пришла пора песни "Новогодняя", Алексей переодевшись в костюм Деда Мороза, поздравил волжан с днем рождения города. И дав отсчет новому году, он достал огромный красный мешок из которого изящно начал раскидывать подарки в сторону зрителей. Среди них оказались: свистульки, фольга, мишура и многое другое. Публика была в восторге.

_DSC1143.jpg

В завершении концерта, ребята спели "Малинки", подпевать которым помогали девушки (конечно же подготовленные заранее) из состава зрителей. После группа призналась Волжскому в любви, а также пожелала счастья его жителям.

_DSC1010.jpg


 
Напоминаем, что в субботу, 22 июля, на боковой сцене городского парка культуры и отдыха выступил Владимир Маркин. Перед резонансным концертом певец пообщался с журналистами. Он поделился, что любит душевные разговоры "во дворе", устал от современной политики и собирается вплотную заняться освоением YouTube. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДискотека Авариядень городапраздник
0
0