Волжский Четверг, 28 марта
Экономика, 05.05.2023 14:27

Волжский на полмиллиона рублей закупает люки и дождеприемники

Волжский, как стало известно 5 мая, закупает люки и дождеприемники для размещения на городских дорогах. Соответствующая закупка размещена накануне на официальном портале Госзакупок. 

Исходя из опубликованных данных, администрация закупит 20 комплектов дождеприемников и люков.  Определены конкретные размеры изделий. Так, например, дождеприемники должны иметь размер 943 на 479 мм и состоять из корпуса и крышки. Люки должны быть сделаны из чугуна, их диаметр составит 87 мм, а крышки - 645 мм. Максимальная стоимость закупки составляет 586,7 тысячи рублей.


Заказчиком выступает МБУ «Комбинат благоустройства», а срок окончания поставок обозначен 16-ым мая. При этом товар подрядчик должен будет поставить товар в течение 7 дней с момента заключения контракта.

Напомним, 19 марта стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион стоимостью 13 133 210 рублей на разработку проектно-сметной документации общеобразовательной школы, которая будет расположена в 28 микрорайоне.


Ранее стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на охрану крытого футбольного манежа и его территории, расположенного на улице Набережной. Заказчиком выступает «Спортивная школа олимпийского резерва».

На охрану манежа выделили 236 721,03. В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 20 марта, а затем будет выбран исполнитель. Средства на эти цели пойдут из бюджета Волгоградской области.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская область
0
0