Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 14.07.2021 14:13

Волжский врач ответил на вопросы о вакцинации от COVID-19

Врач из Волжского ответила на вопросы волжан о вакцинации от коронавируса. Медик затронула несколько тем, интересующих жителей и даже предоставила алгоритм действий для всех, кто хочет поставить прививку.

Заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 имени Фишера» Татьяна Румянцева ответила жителям Волжского на вопросы о вакцинации. 

Фото: Открытый Волжский

- Для того, чтобы вакцинироваться необходимо обратиться в любую поликлинику города Волжского, либо в любой мобильный прививочный пункт. У нас работают пункты в ТЦ «Простор», «ВолгаМолл», «ЛеруаМерлен». Записаться можно на портале Госуслуг. В нашей поликлинике также выделена линия, на которую можно позвонить и записаться: 27-17-11, 27-17-02. Или просто прийти с документами с 8 до 8 вечера, без проблем, - рассказала Татьяна Румянцева.

Напомним, 13 июля на брифинге, посвященном вопросам коронавирусной инфекции, в Волгоградской области посоветовали вакцинироваться всем беременным женщинам из-за всплеска заболеваемости. При этом на том же брифинге специалисты отметили, что 570 вакцинированных в регионе заразились коронавирусом после прививки

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградковидкоронавирусвакцинацияревакцинацияврачиответыинтервью и
0
0