Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 23.10.2017 07:21

Волжскому рекордсмену по подтягиваниям пообещали новенький Iphone

В поселке Краснооктябрьский с октября по ноябрь пройдут масштабные соревнования по подтягиванию на перекладине. Главный победитель спортивных состязаний получит новенький Iphone. 

Отборочный тур пройдет с 25 по 27 октября. Он состоится на различных площадках школы № 15 поселка Краснооктябрьский. Так, 25 октября соревнования пройдут по адресу улица Плеханова, 10; 26 октября – на улице Чапаева, 4; а 27 октября – на площадке по улице Калинина, 1. Начало в 14.00. 

Стоит отметить, что полуфиналисты, которые определяться на первом этапе конкурса сразятся за выход в финал 1 ноября. А вот финал состоится 8 ноября на новой площадке Елены Исинбаевой.

- Победителей и призеров наградят грамотами спорткомитета и ценными призами, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. - В их числе будут подарочные сертификаты, беспроводные наушники, различные гаджеты.

Все, кто хочет побороться за ценные призы и продвинуть спорт в народ необходимо будет зарегестрироваться перед состязаниями на месте или по номерам телефона 27-26-15 - спорткомитет, 8-961-081-55-15 - подростково-молодежный клуб «Каскад».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортсоревнованияподтягиванияпризы
0
0