Волжский Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 19.12.2023 11:03

Возможность дышать вернули волгоградские врачи тяжело заболевшей пациентке

Анастасия Власова благодарит сотрудников оториноларингологического отделения Волгоградской областной больницы № 1. Жительница Волжского успешно перенесла сложную операцию и благополучно прошла реабилитацию, и все это благодаря слаженной работе врача Натальи Валерьевны Тарасовой, заведующего отделением Хабиб Джамиля Аль-Тамими и всего коллектива отоларингологического отделения.

— Мы часто видим в сети негативные отзывы о разных врачах и больницах, но мало кто из пациентов говорит настоящим профессионалам «Спасибо», — обратилась к медикам Анастасия. — Я попала в руки мастеров своего дела. Благодаря Наталье Валерьевне, врачу и хирургу с большой буквы, мне вернули возможность свободно дышать. Также благодарю заведующего отделением, Аль-Тамими Хабиб Джамиль, профессионала своего дела. С такой заботой персонала о пациентах не страшно проведение ни одной операции. Несмотря на всю тяжесть моего восстановления после операции, участие и забота к каждому пациенту этих врачей создала максимально комфортные условия. Спасибо огромное! У вас золотые руки и чистое сердце! Я, как простой житель, очень рада, что в наших больницах есть такие профессионалы своего дела.


Отделение отолорингологии

В оториноларингологическом отделении областной больницы №1 хирурги выполняют весь спектр хирургических вмешательств при патологиях ЛОР-органов. 

Наталья Тарасова — выпускница Самарского медицинского университета, главный внештатный специалист-оториноларинголог Волгоградской области, завкафедрой оториноларингологии Волгоградского медицинского университета. В 2022 году она возглавила амбулаторно-поликлиническом центр оториноларингологии Волгоградского медицинского университета. Сегодня Наталья Валерьевна — признанный в России врач- оториноларинголог, который владеет всеми современными методиками лечения в своей области. К ней обращаются пациенты со всей страны за квалифицированной помощью, а сама Наталья Тарасова зачастую участвует в консилиумах с коллегами и помогает другим специалистам с постановкой диагнозов и выбором лечения.


Наталья Тарасова

Заведующим отделением является Аль-Тамими Хабиб Джамиль — врач-оториноларинголог. Он пошел по стопам своего отца, который тоже окончил волгоградскую медицинскую академию и работал в областной больнице. Вот уже более 20 лет Хабиб Аль-Тамими занимает должность врача в ВОКБ № 1. В 2022 году он 9 месяцев проработал в Станично-Луганском районе Луганской Народной Республики. Начинал обычным врачом, стал руководителем группы, а затем и всех волгоградских врачей при штабе. Когда вернулся домой, его ждало повышение до заведующего оториноларингологического отделением Волгоградской областной больницы №1.


Аль-Тамими Хабиб Джамиль

— Я счастлива, что попала именно к Наталье Валерьевне Тарасовой и в отделение Аль-Тамими Хабиб Джамиль. Они оба — врачи с большой буквы. Спасибо вам за квалифицированный труд и теплоту к пациентам, — добавила волжанка.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0