Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2017 09:09

Вознаграждение в 200 тысяч объявил Игорь Воронин за информацию о поджигателях администрации Волжского

В Волжском ищут людей, устроивших пожар в административном здании. 

Комплексная пожарно-техническая экспертиза показала точную причину крупного возгорания, произошедшего в здании администрации по проспекту Ленина, 21. Это был поджог. 

Материалы уже передали в УМВД города для возбуждения дела по факту умышленного уничтожения чужого имущества. Как стало известно "Блокноту Волжского" глава города Игорь Воронин распорядился объявить вознаграждение за поиску поджигателей.

- Всех, кто располагает достоверной информацией, о лицах причастных к поджогу, просят сообщить по телефону: 8-960-886-12-35 или посредством электронной почты eretenko.roman@admvol.ru. За достоверную информацию о лицах причастных к совершению пожога здания по проспекту Ленина, 19 объявлено вознаграждение в 200 000 рублей. Конфиденциальность гарантируется, - прокомментировали в пресс-службе мэрии. 

Напомним, администрация загорелась около двух часов ночи 20 мая. Полыхала кровля по деревянной обрешетке на площади около 300 квадратных метров. Пожар удалось потушить только к шести часам утра. При этом оказались частично повреждены или обесточены кабинеты управления архитектуры и градостроительства и комитета земельных ресурсов. На время ремонтных работ чиновников расселили по другим местам. Первоначально МЧС региона озвучило предварительную версию - короткое замыкание, но потом экспертиза установила, что это все-таки был поджог




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпожармэрияворонин
0
0