Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.06.2023 16:30

«Всегда верить и просто любить!»: в Волжском прошел выпускной вечер в ДК «ВГС»

Для волжских школьников один из самых важных и волнительных праздников юности – выпускной. Позади – одиннадцать лет учебы в школе, впереди – новый этап жизни, новые возможности и новые достижения. 24 июня в ДК «ВГС» депутат по первому избирательному округу Татьяна Глухова вручила аттестаты выпускникам МОУ СШ №2 и №13.

 
Гостями праздника были, конечно же, родители выпускников. Депутат Татьяна Глухова поздравила и произнесла напутственные слова в адрес виновников торжества:



Каждый из вас — личность, каждый из вас по своему крут, у каждого из вас есть собственный перечень талантов. Я желаю непременно открыть их в себе, а родителям и учителям — всегда верить и просто любить!, — выступила с напутственными словами депутат по первому избирательному округу Татьяна Глухова.



Сразу после поздравления состоялось вручение аттестатов выпускников МОУ СШ №2 и №13. Кто-то из них уже решил по какому пути двигаться в своей взрослой жизни, кому-то еще предстоит принять окончательный выбор. Важно одно: все они граждане Волжского, за ними будущее города и всей страны.



После вручения аттестатов состоялся концерт с песенными и художественно-хореографическими номерами, где выпускники со слезами на глазах и улыбками на лице входили в свою новую, взрослую жизнь.



Напомним, в Волжском пора экзаменов завершается и совсем скоро стартуют выпускные вечера. Корреспондент «Блокнот Волжский» подсчитал во сколько обойдется собрать ребенка на выпускной в 2023 году.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьдепутатТатьяна Глуховавыпускникивыпускнойшкола
0
0