Волжский Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 24.11.2017 08:07

Вторая очередь жилого комплекса «Династия» в Волжском готовится к сдаче

Качественно и в срок идут работы на второй очереди жилого комплекса «Династия».

Работы на объекте вступили в завершающую стадию. Все капитальные операции выполнены, остались небольшие штрихи. Сейчас полным ходом идет внутренняя отделка. Фасад здания тоже покрасили в теплые фирменные тона.Именно второму дому выпала почетная миссия – на нем закреплена  именная надпись жилого комплекса.

Почти все квартиры здесь уже обрели своих хозяев, но продажа еще открыта. Значительные силы направили на строительство третей и четвертой очередей. В третьем доме строительство ведется на уровне второго этажа. Подготовлен котлован для строительства четвертого дома, в ближайшее время строители приступят к заливке фундамента.

Решить жилищный вопрос всегда готовы помочь в ЖК «Династия». Это уютная малоэтажная застройка, дома кирпичные, надежные. Строительство ведется по современным технологиям. Жители первого дома, который уже заселен, успели оценить преимущества. Благодаря толстым стенам с дополнительным утеплением базальтовыми плитами в холода здесь тепло, а летом – прохладно. К тому же в домах предусмотрена индивидуальная система отопления, которая поможет сэкономить на коммунальных платежах, забыть проблемы с традиционным отключением горячего водоснабжения и настроить оптимальную и комфортную температуру именно в своей квартире.

В комплексе предусмотрены просторные паркинги, зоны отдыха, спортивная и детская площадки, а еще здесь будет много зелени. Первые жильцы уже высадили именную аллею из кленов. Стоимость жилья комфорт-класса вполне демократичная – от 26 тысяч рублей за квадратный метр. Есть возможность оформить ипотеку и использовать для решения жилищного вопроса сертификат на материнский капитал. Причем специалисты комплекса помогут оформить документацию без посредников.


Баннер (1).jpg

Контактная информация:
ООО  "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"
Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)
Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru
E-mail: usi34@yandex.ru
Телефон: 89610823232, 89610821166.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийжк династиянедвижимость
0
0