Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2021 11:14

Выбросили котят на улице и уехали: подкидышей оставили на парковке в Волжском

21 июня в распоряжение редакции «Блокнот Волжский» появилось видео с «подкидышами». Анна Зорина, жительница дома, неподалеку от которого был совершен бессовестный поступок, призывает волжан к разумном обращении с животными. По ее словам, машина подъехала на паркову в жилом массиве, люди выставили коробку с котятами и скрылись. 

- Просто приехали к нам во двор в 38 микрорайоне на улицу Флотилии, вытащили коробку сели в машину и уехали, а из коробки выбежали 2 котенка. Не успела этот момент сныть, но запомнила машину - черная Rexton, номер Т 737 ХА. Я считаю, таких «героев» нужно знать, что бы им стыдно было, а другие не поступали так, - поделилась своим мнением Анна. 



Отметим, что в городе остро стоит вопрос с уличными животными. Бродячие коты и собаки часто ведут себя агрессивно. Несмотря на то, что котят не так боятся, потому что они не нападают на людей, любые дикие животные могут стать переносчиком бешенства, что в нашем городе особенно актуально. Только за последние пол года в регионе зафиксировано 3 смертельных случая заболевания бешенством у людей

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеживотныекотятасобакибешенство
0
0