Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 05.11.2021 17:30

«Выезд затруднен и опасен»: жители пожаловались на отсутствие светофора в Волжском

В пятницу, 5 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Карина Леснова (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка пожаловалась на отсутствие светофора на аварийном, по ее мнению, перекрестке.

- На пересечении улицы Волжской Военной Флотилии и улицы Мира пора давно установить светофор. С утра выехать невозможно, порой даже небольшие пробки образуются, - рассказала Карина.

По словам волжанки, выезд здесь практически всегда затруднен и опасен. Карина утверждает, что водителям приходится либо проскакивать, либо очень долго стоять. Большинство волжан выбирают первый вариант.

- Ну совсем неудобно и очень опасно. Уже были здесь аварии. Буквально вчера столкнулись две иномарки и одна на крышу перевернулась. Обошлось без смертей. Но походу пока трагедия не случится, и не одна, ничего здесь не установят, - высказалась местная жительница.

Фото: Карина Леснова

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий заинтересованных сторон.

Напомним, 4 ноября на перекресте в Волжском произошла страшная авария. От удара иномарка опрокинулась на крышу. Фото и видео с места происшествия можно увидеть здесь, а узнать подробности здесь.





Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеперекрестокдорогасветофораварийный перекрестокобращение
1
0