Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 25.10.2018 11:50

Выходные в Волжском: Комсомол, казаки и Солженицын

Искрометные гастроли казачьего ансамбля "Казачий курень" всегда собирают многолюдную публику.

Последние выходные октября не порадуют волжан погодой. Ожидаются дожди. Но, зато можно с пользой провести время, сходив на концерт или выставку. Учреждения культуры Волжского подготовили разнообразную насыщенную программу для активного отдыха.

Пятница, 26 октября

В 15 часов в ДЮЦ "Русинка" пройдет городской праздник, посвященный 100-летию Комсомола "Любовь, комсомол и весна". В 19 часов в Большом зале ЦКиИ "Октябрь" состоится концерт ансамбля "Казачий курень" - "Танцы казаков России".

Суббота, 27 октября

В 10 часов во Дворце молодежи "Юность" состоится конкурсная программа "Танцующий город". В 11 часов театр кукол  "Арлекин" покажет спектакль "Коза-дереза" для детей и взрослых. В 14 часов празднование 100-летия ВЛКСМ продолжится в ЦКиИ "Октябрь" большим праздничным концертом. В 16 часов эстафету подхватит Дворец Гидростроителей. В Большом зале состоится концерт "100 лет Комсомолу". В 18.30 часов Волжский драматический театр дает спектакль "Комедия ошибок".

Воскресенье, 28 октября

В 11 часов в Драмтеатре зрители увидят музыкальную сказку "Красная шапочка". В это же время в "Арлекине"
начнется представление "Коза-дереза". В 14 часов в Камерном зале ЦКиИ "Октябрь" на улице Сталинградской, 6а, состоится уникальное мероприятие - музыкально-литературная гостиная "Беспокойная совесть России". В 18.30 часов спектакль для взрослых "Побег" в местном театре. Вечер отдыха "Танцевальные ритмы" начнутся традиционно в 18.30 часов в ЦКиИ "Октябрь".
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаневыходныеафиша
0
0