Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 14.05.2017 11:25

Вылетевшая на дорогу будка от кваса едва не спровоцировала ДТП в Волжском

Жители Волжского говорят, что это далеко не первый случай катания будки по дороге. 

Волжане через смех стали обсуждать проделки ветра. Стихия, бывает, уносит уличные объекты с их официального местоположения. Все это и правда смешно до тех пор, пока кто-нибудь не убьется. 

Сегодня, 14 мая, около 3 часов ночи в районе ТЦ "Пекин" волжанка увидела перевернувшуюся на бок будку, в которой летом продают квас. Такие места пользуются популярностью. Иногда скапливается очередь у летнего "киоска". Сейчас объекты продажи напитка только появились на улицах города.

- Может стоит их чем-то закреплять? - поделилась с "Блокнотом Волжского" Светлана Лисоветская. - Ведь они могут попасть на автодорогу, тогда столкновения не избежать. 

-Ветра сегодня не было, но недалеко от валявшейся будки была нетрезвая компания молодых парней, - рассказала "Блокноту Волжского" Стефания Назарова. - Я не утверждаю, но, возможно, это их проделка. 

Несмотря на то, что сегодня ночью объект не принес никакого горя, горожане рассказывают, что часто видят по городу снесенные ветром будки. 

Напомним, погода в городе довольно неустойчива. Недавно волжане стали свидетелями красивого заката. Популярные соцсети "утонули" в нежно-розовых фотографиях горожан. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанебудкаугроза
0
0