Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 23.05.2018 20:29

Я разодрала колено, упав в волгоградскую яму, - волжанка

Девушка "потеряла" любимые брюки. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Ольга Бурмистрова. Она поделилась историей, как ее "покалечила" яма в областной столице. 

- Я поехала в Волгоград по делам. Около дома 53 по улице Ленина я подвернула ногу из-за небольшой ямы на тротуаре и просто свалилась вниз. К счастью, мою руки в этот момент оказались свободны, сумки я повесила на предплечье, а телефон убрала подальше. Я очень сильно ударилась коленом. Когда я поднялась, я увидела дырку на коленке и кровоточащую рану, - поделилась Ольга. 

Девушка жалуется, что в нашем регионе нельзя просто пройтись по улице и посмотреть вокруг себя. Волгоградцам необходимо заботиться о своей безопасности и постоянно смотреть под ноги. 

Самое обидное, со слов пострадавшей, было то, что напрочь испортились дорогие брендовые брюки. Хотя и колено все таки пришлось обработать от грязи и забинтовать. В Волжский Ольга возвратилась прихрамывая. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостияманогатравма
0
0