Волжский Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Холостячка-2019»

Общество, 12.11.2019 09:58

«Я верю в любовь с первого взгляда», - участница реалити-шоу «Холостячка»

Знакомьтесь, наша героиня реалити-шоу «Холостячка» Виктория - девушка целеустремленная, активная и самодостаточная.

- Закончила Волгоградскую Академию Государственной службы. Затем я очень долго работала в молодежной организации. Так же работала помощником депутата Волгоградской областной Думы, была помощником депутата Государственной Думы, - рассказала Виктория о своем опыте работы.

IC9A0151.jpg

Девушка ведет здоровый, спортивный образ жизни и сейчас работает тренером.

- Занимаюсь йогой в гамаках уже более 5 лет. В этом году организовала первый йога-тур для девочек в Сочи. Это был очень интересный опыт. После этого меня стали часто спрашивать, тренер ли я? Тогда я задумалась, а почему бы и нет. Прошла обучение и меня пригласили работать в фитнес-клуб.

С недавних пор Вика реализовала еще одну свою давнюю мечту.

- Я занимаюсь верховой ездой. Свои тренировки я начала примерно 2 года назад. Моя цель - участвовать в соревнованиях. Лошади, духовные создания. Они очень сильно чувствуют человека на эмоциональном уровне. Эти животные видят тебя насквозь. Несмотря на то, что тренировки очень сложные и сильно устаешь, общение с ними дает мощный энергетический заряд, - увлеченно рассказала девушка.

Но Вика увлекается не только спортом. Девушка активно занимается интеллектуальным саморазвитием. Она считает, что важно всегда иметь цель и двигаться к ней.

- Есть такая поговорка: «Дорогу осилит идущий». Это очень верные слова. Надо брать, и делать. Когда-то я хотела пойти учиться на психолога, и, хотя, по некоторым причинам, планы изменились, но эта мысль меня никогда не покидала. Очень нравится расширять эту область знаний. Читаю литературу по психологии. Есть планы продолжить обучение в этом направлении, - поделилась волжанка.

IC9A0309.jpg

Виктория постоянно занимается, посещает тренинги, семинары, проходит онлайн обучения в различных, интересующих ее сферах. И в своем будущем избраннике также хочет видеть желание развиваться.

- Очень ценю в мужчине целеустремленность, ум и чувство юмора. Хочу, чтобы рядом был умный мужчина, чтобы мы вместе развивались, чтобы у нас были похожие цели, и мы вместе к ним шли. Конечно, на первом месте – взаимные чувства. Когда рядом с тобой твой человек, все будет складываться легко, само-собой. Важно слушать свое сердце. Я верю в любовь с первого взгляда, - призналась Виктория.

Если вы, также, как и наша героиня, хотите встретить свою половинку, приходите на кастинг. Возможно именно ваше сильное плечо станет опорой для прекрасной Виктории.

В проект приглашаются свободные мужчины в возрасте от 25 до 45 лет. Свою анкету присылайте на почту redaktor@bloknot-volzhsky.ru или на What’s App 89297811707. В анкете нужно указать: ФИО, возраст, хобби, работа/учеба, что цените в девушке и свои сильные и слабые стороны. К заявке приложите ваши фотографии и свой номер телефона.

Внимание! Отправляя свои данные, вы автоматически соглашаетесь на их публикацию в интернет-ресурсах «Блокнот Волжский».

Партнеры реалити-шоу "Холостячка-2019":

Салон "Марлен" @salon_marlen_vlz
https://www.instagram.com/salon_marlen_vlz/

Суши магазин "Сушко" @sushi_sushko
https://www.instagram.com/sushi_sushko/

Экспресс- парикмахерская "Чио Чио" @chiochiovlz
https://www.instagram.com/chiochiovlz/?hl=ru

Материалы для индустрии красоты "Lelya" @lelya_beauty_shop
https://www.instagram.com/lelya_beauty_shop/?igshid=h4l4jaa5c0bt

Магазин мужской одежды "Реалист" @realist.vlz
https://www.instagram.com/realist.vlz/

Цветочный магазин "Букет" @byket_vlz
https://www.instagram.com/byket_vlz/

Караоке бар TEATRO @teatro_rest
https://instagram.com/teatro_rest?igshid=15qwydkdigm84

Суши-бар ТОКИО @tokiovlz

https://vk.com/sushilpk
http://tokio-lpk.ru/

Йога в гамаках и растяжка @vikki_vichik
https://www.instagram.com/vikki_vichik/

Магазин спортивной одежды и купальников @vikki_magazine
https://www.instagram.com/vikki_magazine/

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Холостячка" Волжский  
1
3