Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2017 13:25

Ядовитого цвета вода потекла из кранов новых микрорайонов в Волжском

Фотографию воды коричневого цвета сделала волжанка Елена Данилова, добавив комментарий, о том, что это уже не первый раз, когда в их доме из крана горячего водоснабжения течет жидкость  подобного цвета.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась местная жительница Елена Данилова, которая прислала фотографию горячей воды, которой пользуются жильцы их дома, а точнее ее цвета. На самом деле, девушка утверждает, что в их доме на улице Дружба 66, вода подобного оттенка течет всегда.

- Вне зависимости от времени года, когда наливаешь полную ванну, то вода отдает оттенком ржавчины, - пояснила Елена "Блокноту Волжскому".

Девушка просит обратить внимание на состояние и качество воды, которая течет в их доме. Помимо этого, управляющая компания "ЖЭУ" дома по улице Дружбы, 66, также должна обратить внимание на данную проблему.

IMG_7161.JPG

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер Whats App 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийводагорячее водоснабжениесантехника
0
0