Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2022 11:25

Яркие кадры танцев на закате в Волжском: фоторепортаж

В Волжском вечером накануне 20 июля фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» запечатлел танцы на закате, которые волжане устроили на окраине парка «Волжский».





Присоединились к танцевальному флешмобу 19 июля волжане всех возрастов: дети, подростки, взрослые и даже пенсионеры повторяли движения за ведущим. Погода располагала к зажигательным танцам, ведь на улице не было знойной жары. А прохладный летний ветерок лишь подбадривал жителей.






Танцы на закате - завораживающее зрелище. Позитивный настрой, зажигательные мелодии и небо нежно-розовых, фиолетовых и голубых оттенков  - все это придавало особую атмосферу.





Участие во флешмобе приняли не только те, кто имеют профессиональные навыки, но и просто любители, а также новички. Волжане, которые не любят танцевать или стесняются, останавливались, чтобы полюбоваться происходящим.





Мероприятие приурочено к празднованию Дня города, который состоится 24 июля. Администрация подготовила обширную разнообразную программу мероприятий, с которой можно ознакомиться здесь

Анастасия Бахтина
Фотограф: Александр Агафонов



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанетанцыфлешмобвечерзакат
4
2