Волжский Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мой любимый котик 2019»

Общество, 13.07.2019 16:30

Юджин, Клеопатра, Дымок и Малышка- драгоценности своих хозяев

Все любят котиков. 

Участник №7 - рыболов Юджин.

Кость не широкая, а пушистая.

Котейку зовут Юджин. Мы были на рыбалке Он сел к нам в машину и ни в какую не хотел уходить. ходил ловить с нами рыбу, контролировал жарку шашлыков. когда пытались уехать , лёг под машину. Пришлось забрать и нисколько не пожалели , настолько умное животное , что иногда страшно становится. Вырос до 6.5 кг. Желаем всем удачи в конкурсе.

IMG_20181116_150631_248.jpg

Участник №8 - велюровый сфинкс Клеопатра

Бархатная красотка Клеопатра относится к породе сфинксов. Но не к тем полностью лысым животным к которым все привыкли. У кошки имеется небольшая бархатистая шерстка и красивый серый окрас, с белыми носочками на лапках.

WhatsApp Image 2019-07-13 at 16.30.05.jpeg

Участник №9 - британец Дымок

Нашего кота зовут Дымок. Ему 1 годик.Он у нас особенный - сидит как человек. Весит почти 10 кг. Также может простоять на задних лапах без помощи 1,5 минуты. Дымок чистокровный британец,член нашей семьи. Есть одна привычка: он не любит сидеть на руках, только если сам придет и ляжет.

ДЫМА.jpg

Участник №10 - кошка Малышка

Нашу кошку зовут Малышка. Ей 1 год,и 2 месяца.Без нее и жизни не представляю. На фото она обиделась на меня, потому что её поругала. При ней нельзя повышать голос ,она начинает громко мяукать, перебивая меня. Лучший её друг - собака, они едят с одной миски.

Малышка провожает меня утром и встречает вечером. Когда сижу за рабочим столом, она тоже сидит вместе сом ной. Кушать она просит необычно: начинает громко мяукать, произнося слово "мама".
МАЛЫША.jpg 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мой любимый котик" Волжский  
0
0