Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 22.07.2020 06:26

Юных волжан-путешественников приглашают к участию в конкурсе

Проводится областной конкурс для школьников «Я - путешественник».

Природный парк «Усть-Медведицкий» приглашает школьников принять участие в областном конкурсе «Я - путешественник». Одними из главных персонажей сочинений и фотографий ребят должны стать природные объекты или явления.

Как рассказали в пресс-службе Облкомприроды, работы принимаются сотрудниками природного парка «Усть-Медведицкий» до конца октября этого года. Участниками творческого состязания могут стать школьники средних и старших классов. На конкурс принимаются фотоработы по тематике «Пейзаж» и «Природный объект» с одной фотографией, а также «Фотоочерк»: не более 3-х фотографий размером 210 на 297 мм. При этом фото-коллажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, жюри не принимают.

Кроме фотографий, экологи ждут от ребят и сочинения на тему «Мое путешествие …». Авторы литературных очерков могут использовать иллюстрации в виде фотографий и рисунков, но не более трех штук.

Добавим, что работы необходимо отправить в срок до 26 октября 2020 года на электронный адрес природного парка um_park@mail.ru или почтой России по адресу: 403441 Волгоградская область, г. Серафимович, ул. Подтелкова, 63, помещение 2, офис природного парка.


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанепутешественникфотошкольники
0
0