Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.07.2017 14:45

Юный гопник устроил бойню с женщинами за отобранный скейтборд

На пляже острова Зеленый развернулась печальная картина, где двое здоровых лбов обижали маленького ребенка. К счастью, нашлись неравнодушные люди и попытались разобраться.

22 июля две девушки стали свидетелями нападения молодого парня на слабый пол. Алиса Родинова с подругой проходили по мосту острова Зеленый и заметили, как женщины просят двух подростков вернуть отобранный у маленького ребенка скейтборд. К сожалению, на просьбы женщин парни не реагировали.

Когда к диалогу присоединились девушки, то самый опасный из дуэта начал угрожать четверым дамам.

- Сначала он попросил второго подростка позвать их подругу, думал, что та им поможет "разрулить" ситуацию. К счастью собравшихся, девушка оказалась более адекватной, нежели ее друзья, и встала на сторону нашей четверки, - рассказывает Алиса.

В конечном итоге, один из парней все же согласился отдать ребенку его вещь. Но сделал он это особенно "пафосно", бросив скейтборд в реку и ударив мальчика в лицо. В этот момент Алиса с подругой вызвали сотрудников правоохранительных органов на место разборок.

Стоящая рядом женщина не выдержала данное поведение и начала наносить удары своей сумкой прямо по "опасному" подростку. После этого дерзкий парень удалился, но пообещал всех найти и сделать им больно.

- Кстати, полиция на наш звонок так и не отреагировала, никто не приехал... - поделилась девушка.

Дорогие горожане, не будьте равнодушными! Если кому-то нужна будет ваша помощь, постарайтесь сделать все необходимое!


Напоминаем, что 20 июля, на нашем сайте появилось шокирующее видео, где маленькие беспризорники угрожают осколком стекла и закидывают камнями прохожих. Жуткая картина разыгралась у ДК "ВГС" прямо под окнами мэрии.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийгопникженщиныпроишествие
0
0