Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.07.2017 12:43

Молодой мужчина пропал во время отдыха на берегу Ахтубы в Волжском

В Волжском развернули спасательно-поисковую операцию на берегу Ахтубы. 

В субботу, 1 июля, на козьем пляже поселка Рабочий в районе Водокачки пропал 32-летний Александр Носов. Компания друзей и родственников отдыхала на берегу. Было жарко и Александр решил освежиться в воде. Он зашел в реку и поплыл. Друзья и родные не беспокоились, потому что Александр - коренной волжанин, вырос на реке и уверенно держался на воде. Но когда он не вернулся ни через полчаса, ни через час, они забили тревогу. 

- Александр был в черных плавках, другой одежды, телефона и денег при нем не было, поэтому уйти он вряд ли мог, - поделился с "Блокнотом Волжского" его брат Алексей. - Конечно, мы стараемся отгонять самые плохие мысли, но уже пошел третий день поисков... 

По факту ЧП возбудили уголовное дело, к поиску подключились водолазы, пока результатов нет. В этом месте довольно сильное течение. У Александра - жена и маленькая дочка. Родные просят откликнуться всех, кто может помочь в его поиске по телефону 8-927-521-19-50. 
 
Напомним, о правильном поведении на воде в Волжском напоминают не только взрослым, о безопасности во время водных процедур говорят и с детьми с самого раннего возраста. 

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанечппомощь
0
0