Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2021 19:00

«За газетным ларьком собираются выпивошки и бухают»: волжанка просит разобраться с ситуацией на центральной остановке

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Елена Лапина (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка пожаловалась на свинство возле магазина «Красное&Белое», расположенного по адресу: Чайковского, 2.

- На Чайковского, 2, на Управлении, творится бардак. Я считаю, что такого свинства быть не должно. Не понятно почему персонал магазина не следит за чистотой территории, которая закреплена за этим магазином, - рассказала Елена.

WhatsApp Image 2021-08-19 at 11.33.08.jpeg

Фото: Елена Лапина

Женщина прислала фотографию, на которой действительно возле магазина стоит переполненный мусорный бак. Фантики, бумажки и чеки разлетаются повсюду. Примечательно, что данная картина наблюдается возле центральной остановки. 

- Каждый день иду с работы и вижу, как возле этого магазина за газетным ларьком собираются выпивошки и бухают, - добавила волжанка.

Напомним, что это не первый случай, когда местные жители жалуются на компании, распивающие спиртные напитки в общественных местах. Так, Татьяна Филатова пожаловалась, что устала от компаний, которые постоянно распивают алкоголь под окнами ее дома, а затем справляют нужду.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
магазинмусорволжанеобращение
0
0