Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 17.05.2022 09:00

За ними – будущее цифровизации: детей приглашают на пробные уроки в IT-академию Волжский

За ними – будущее цифровизации: детей приглашают на пробные уроки в IT-академию Волжский.

Юных Волжан приглашают на бесплатный мастер-класс по созданию игры. Организаторы сообщают, что он пройдет в Компьютерной Академии ТОР.

«Ваш ребенок любит фантазировать и придумывать что-то новое? Проводит все свободное время за компьютером или планшетом? Пора направить его интерес в правильное русло!» — анонсируют организаторы.


Взрослых и детей в возрасте от 9 до 14 лет приглашают принять участие в пробном уроке «Создание 3D игры в Roblox»*.

Участники мастер-класса узнают, с помощью каких инструментов можно создать игру самостоятельно, им также расскажут секреты и «фишки» создания компьютерных игр. Кроме того, по итогу мероприятия ребенок создаст собственную 3 D игру в Roblox. А родители смогут узнать об увлечениях детей в возрасте от 9 до 14 лет, им расскажут о направлениях профессионального компьютерного образования для детей и пользе IT-образования при выборе будущей профессии ребенка.

Участие бесплатное. Мероприятие пройдет 21 мая в 12.00 по адресу: г. Волжский ул. Александрова 18а, ТРЦ ВолгаМолл офисная часть, 3 этаж оф.6.




За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:

  • Для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после - ИТ Колледж 
  • Для тех кто хочет в 21-55 получить новую , востребованную ИТ профессию - очные IT-курсы в вашем городе 
  • Для тех кто хочет учиться онлайн по востребованным IT специальностям– обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале 

Летние IT каникулы в Подмосковье 

Лагерь на Чёрном море  

Курсы английского языка для начального, среднего и продвинутого уровней

Онлайн курсы английского языка для детей и взрослых из любой точки 

Добавим, что в Волжском продолжается набор на каникулы в компьютерной академии «ТОР». Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми его возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.




На каникулах в компьютерной академии «ТОР» в Волжским не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Компьютерная Академия ТОР

Адрес: г. Волжский, ул. Александрова 18а, офисная часть 3 этаж, офис ,6,7.
Телефон: +7 (961) 075-91-75 и +7 (8443) 20-48-42

 Подробнее: на Сайте Академии http://volzsky.top-academy.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign={network}&utm_content={creative}&utm_term={keyword}

    *Roblox - роблокс

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0