Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2018 18:36

За проездом увеличатся цены и на продукты, - волжский активист

Он предположил, что вскоре поднимутся цены на питание. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился общественный активист Эльдар Быстров. Его возмутила новость о подорожании проезда на общественном транспорте. 

- Я возмущен. Думаю, это связано с подорожанием бензина. Но он подорожал на 50 копеек, а проезд на 3 рубля, - рассказал "Блокноту Волжского" Эльдар Быстров. 

Он сообщил, что вскоре могут поднять цены и на продукты питания. Ведь вся эта система связана между собой.

- Неужели они выживают жителей родного города? Мы ведь не железные и долго не сможем прожить на одной воде, к чему собственно и все ведется. Обидно за пенсионеров, - закончил рассказ Эльдар.  

Напомним, что в Волжском с 20 апреля стоимость проезда на городском автобусе увеличится до 20 рублей. Об этом мэрия решила сообщить волжанам за три дня до дня "икс". Теперь жители негодуют, что автобус почти сравнялся с маршрутными такси в ценовой политике. Однако ведутся разговоры и о подорожании проезда в маршрутках города. 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаненовостиобращениебыстровхочу сказать
0
0