Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.09.2021 11:55

Задержали подозреваемого в избиении диджея в заведении в Волгограде

8 сентября в Волгоградской области стало известно о задержании подозреваемого в избиении диджея в одном из ночных заведений города-героя. Как выяснялось, молодой человек на момент задержания находился в Астрахани. 

По данным правоохранителей, задержали 25-летнего безработного дителя Астрахани. По факту избиение возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

- В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с оперативниками из управления МВД России по Волгограду и во взаимодействии с астраханскими коллегами установили личность и задержали неработающего 25-летнего мужчину, подозреваемого в причинении телесных повреждений диджею одного из клубов Волгограда, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Напомним, Громкая история произошла на минувших выходных. После случившегося музыкант оказался в больнице. Руководство заведения, где случилась драка сообщило о его немедленном закрытии

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсудастраханьдракаизбиениедиджейфлавиогэтсби
0
0