Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 02.03.2018 13:44

Закладчики облюбовали место для «тайников» возле моего дома, - волжанка

Жители еще не обращались в полицию за помощью.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась жительница поселка Рабочий Татьяна с жалобой на то, что ночью возле ее дома бродят закладчики наркотиков. Женщина уверена, что неизвестные делают "тайники" у жилых домов на улице Верхнеахтубинская.

- Все началось с февраля этого года. Каждую ночь приблизительно около одиннадцати вечера одна и та же "легковушка" проезжает по нашей улице. Я вижу их в окно у себя дома. В темноте машину разглядеть не удается, но видно, что там сидят два парня и девушка. Девушка периодически выходит из автомобиля и подходит близко к домам, - рассказывает Татьяна. -  В четверг, 1 марта, она в полушубке и в вязаной шапке бродила возле моего дома. Что-то прятала. Я ее спугнула и она убежала.

По словам Татьяны, некоторые соседи даже выходят за калитку, чтобы не дать закладчикам сделать тайник возле своего дома.

- У меня собака на привязи, каждую ночь разрывается. Постоянно лает, когда они подходят. Мы, конечно, не можем сказать, наверняка, что это закладчики. Но кому еще нужно бродить у домов возле кустов ночью, - считает волжанка.

Женщина призналась, что вместе с соседями они не обращались в полицию и ни в одну организацию по наркоконтролю. Отметим, что в Волжском работает горячая линия отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Волжскому: 56-00-33.

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостинаркотикизакладчикинаркокурьеры
0
0