Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.03.2017 12:09

Ждали «скорую» почти час, а медсестра нахамила и заявила,что меня надо лишить родительских прав, - волжанка

Неприятным инцидентом обернулся для волжанки вызов скорой медицинской помощи, почти час она ожидала медиков, а потом еще и нарвалась на скандал.  

У 5-летней дочки Надежды Милы сильно поднялась температура. Женщина вызвала «скорую», от подстанции до дома по улице Карла Маркса в Волжском, где живет Надежда, минут пять езды.

- Минут 20 я только дозванивалась, шли длинные гудки, только с четвертой попытки трубку взяли, - рассказала «Блокноту Волжского» Надежда. - Потом еще ехали полчаса. За это время я успела дать Миле нурофен и парацетамол. Температура немного спала - с 39,1 до 37,8. Но дочка все равно капризничала, была вялой, жаловалась на головную боль. Когда приехали медики, я предложила им бахилы, так как только перед этим сделали влажную уборку. Ничего крамольного я в этом не увидела, однако медсестра сразу же оскорбилась и с порога начала хамить.

По словам женщины, врач себе вел спокойно и делал свое дело, а вот медсестра успела нахамить и 81-летней маме Надежды, которая также кружилась вокруг внучки, и якобы мешала ей, и старшей дочке женщины, которая находится на 39-й неделе беременности. Основные претензии сводились к тому, что температура не столь высокая и вообще нечего было вызывать бригаду. 

- Когда мы сделали ей замечание, она и вовсе заявила, что нас надо лишать родительских прав и на имеющихся и на еще не рожденных детей, - продолжает Надежда. - Старшую беременную дочь довела, младшую больную дочурку до слез напугала.

Когда Новототских попросили медсестру назвать номер бригады и ее фамилию, она отказалась сообщать эти данные.

- Обругала нас бранными словами, спускаясь по лестнице, - вздыхает оскорбленная волжанка. - Считаю, что этой особе не место в скорой помощи, да и вообще в обществе нормальных адекватных людей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанескораямедики
0
0