Волжский Среда, 24 апреля
Политика, 09.05.2020 22:36

Жена волгоградского депутата Андрея Анненко поздравила ветеранов «пятыми точками»

В распоряжение редакции «Блокнот Волжский» попали фотографии со страницы жены представителя партии КПРФ и председателя комитета по экономике промышленности и предпринимательству Волгоградской городской думы Андрея Анненко - Анжелики Анненко. Девушка, видимо, решила, что День Победы - это отнюдь не «святой» праздник, раз его можно омрачить «пятыми точками». 

Жена депутата выставила фотографии, где она красуется среди двух девушек в черном одеянии. Неизвестные девушки при этом наклоняются, выставив на передний план одну из самых красивых частей тела представительниц прекрасного пола. Анжелика, в свою очередь, сексуально выставляет язык.

Фотографии жена служителя народа подписала незамысловато и односложно: «С днем Великой Победы!», добавив красивые смайлики. Как объяснить пост и какой контекст несла им жена депутата - председателя комитета по экономике промышленности и предпринимательству и член комитета по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму гордумы Волгограда, думайте сами.

Кроме того, судя по всему, девушка нарушает режим самоизоляции, встречаясь с друзьями.

Получается, что для кого-то День Победы - это повод вспомнить подвиги героев, почтить память погибших за наше мирное небо сегодня, поздравить ветеранов и порадоваться жизни без войны, а для других - это повод встретиться с друзьями, сделать гламурные фото с сексуальным подтекстом и «наплевать» на сложную санитарно-эпидемическую обстановку по всему миру!

Добавим, что депутат Андрей Анненко - член КПРФ с 2012 года, первый секретарь Советского районного комитета КПРФ города Волгоград, член областного комитета КПРФ Волгоградской области. Кроме того, он является помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николая Арефьева.  

Анненко$.jpg

Фото: http://www.volgsovet.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгограддепутатанненкоженаразвлечениеанжелика анненко
0
5