Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2020 15:18

Женщина из Волжского скончалась от COVID-19

19 декабря оперативный штаб егиона сообщил подробности о 6 летальных исходов от COVID-19. Среди них есть волжанка. 

49-летняя волжанка лечилась от новой коронавирусной дома без положительной динамики. Женщину госпитализировали в ГБУЗ «ГБ №2». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы.

Еще четыре погибших из Волгограда, из них 2 мужчины и 2 женщины. Погибшей было 58 лет. Женщина также лечился амбулаторно без положительной динамики. Волгоградку доставили в ГУЗ «Больница № 16». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы. 

55-летняя жительница Волгограда тоже лечилась амбулаторно. Положительной динамики в лечении не было. Волгоградку госпитализировали в ГУЗ «Больница № 16».
Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания эндокринной системы.
 
Житель 59 лет обратился за помощью только спустя 7 дней после начала заболевания. Ему провели исследование, по результатам которого мужчину госпитализировали в в ГУЗ «Больница № 16». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Еще один 59-летний Волгограда скончался от ковида, но он обратился за помощью сразу, как почувствовал недомогание. в ГУЗ «Больница № 16».Лечился амбулаторно, без положительной динамики, в результате чего мужчину госпитализировали в ГБУЗ «ВОКИБ №1». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

От  COVID-19 скончался 47-летний житель Светлоярского района. Почувствовав первые признаки недомогания, за медицинской помощью не обращался, лечился самостоятельно, без положительной динамики. Спустя 7 дней обратился за медицинской помощью. Госпитализирован в ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ». 
Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.
 

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волжском  
0
0