Волжский Среда, 17 апреля
Происшествия, 16.03.2023 14:26

Женщина-водитель протаранила толпу людей у пешеходного перехода в Волгограде: видео смертельной аварии

В Волжском 16 марта жители обсуждают страшную аварию накануне в соседнем городе-герое. В Кировском районе женщина за рулем иномарки протаранила толпу. 

Произошли страшные события 11:30 часов 15 марта на улице 64 Армии. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, протаранила толпу 27-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Вортекс Эстина».


- Двигаясь по улице 64 Армии со стороны проспект Университетского в сторону улицы Кирова, напротив дома 143 «в» по улице 64 Армии не справилась с управлением и совершила наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, - сообщили в региональном главке.

Известно, что в результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение, где впоследствии скончалась.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Все причины и обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.

К слову, в сети горожане обсуждают эту историю с очевидцами, которые уверены, что к трагедии привели действия других водителей. За мгновение до аварии, по их словам, другая легковушка подрезала грузовик, из-за чего он вильнул в сторону машины участницы ДТП. Она же попыталась уйти от столкновения, но в итоге, вылетела на тротуар с людьми. Подтвердится ли это официально - покажет следствие. 

Напомним, в Волжском 15 марта в сети появилось видео, на кадры которого попала внезапная смерть, предположительно, пожилого человека. Неизвестный мужчина шел по тротуару 14 марта в 09:00 часов утра у дома № 59 по улице Карбышева. Судя по кадрам, ничего не предвещало беды. Вдруг мужчина, приближаясь к проезжей части дороги, попытался схватиться за столб и резко упал замертво. Видео можно посмотреть в статье блокнота по ссылке ЗДЕСЬ.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтп
0
0