Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2021 13:30

Жестоко избил врача и медсестру в Волжском: обвиняемый просит условный срок

Во вторник, 11 мая, стало известно о том, что Эмиль Абиев, волжанин, который жестоко избил врача и медсестру прямо в перинатальном центре Волгограда, пытался обжаловать приговор суда. Однако в ходе рассмотрения апелляции, суд принял решение оставить наказание прежним - 4 года в исправительно колонии общего режима. 

В этот день в зале Волгоградского облсуда рассматривалась апелляция парня. Волжанина суд Волжского признал виновным по ряду статей — по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж», ч. 2 ст.160 УК РФ «Присвоение чужого имущества», а также двух эпизодов ст.116 УК РФ «Побои». Волгоградский облсуд согласен с принятым решением городского суда и оставил его решение без изменений - 4 года в исправительной колонии общего режима.

Сам Абиев и его адвокат просили назначить ему условный срок. Сегодня облсуд выслушал все стороны, прокуратуру региона и решил оставить Абиева без условного срока. Приговор в отношении него вступил в законную силу.

По версии следствия 30 декабря 2019 в 01:10 обвиняемый находился в помещении приемного покоя  ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2». Персонал сделал замечание волжанину, так как он находился в состояние алкогольного опьянения. После этого мужчина избил двух работников медучреждения, которые оказывали помощь его супруге.



8 февраля 2020 года стало известно о заключении 22-летнего волжанина под стражу. Свою вину обвиняемый полностью признал во всех преступлениях.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневрачврачинапалнападениеизбилсудизбиение
2
0