Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.01.2021 12:03

Житель Волжского в новогоднюю ночь избил свою сожительницу палкой

Жительница Среднеахтубинского района ходила на работу с переломом основания черепа.

В воскресенье, 10 января, пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области сообщили о раскрытии преступления, совершенного в новогоднюю ночь. 

Несколько дней ранее (6 января) в больницу Волгограда с многочисленными травмами головы, включая перелом основания черепа, была доставлена 48-летняя жительница Среднеахтубинского района. О подозрительных травмах медики сообщили в полицию.

Сотрудники полиции установили, что тяжкие травме пострадавшая женщина получила еще в новогоднюю ночь. Как рассказала сама женщина, 31 декабря 2020 года она находилась в компании своего 44-летнего сожителя в Волжском. Они вместе распивали спиртные напитки. В какой-то моменту между ними возник конфликт, в результате которого волжанин нанес женщине удары по голове палкой. После произошедшего женщина не стала обращаться за медицинской помощью и несколько дней ходила с полученной травмой на работу. Спустя несколько дней женщина почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к медикам. 

Как сообщает источник, в ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали неработающего, неоднократно судимого 44-летнего жителя Волжского. 

В ходе проведения оперативных мероприятий  сотрудниками полиции  44-летний неработающий, ранее неоднократно судимый местный житель. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипроисшествия
0
0