Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 18.09.2015 20:00

Жителей Волгоградской области вновь напугал НЛО

Жителей Волгоградской области вновь напугал НЛО
В редакцию сайта "Блокнот Волжского" обратились жители хутора Паньшино, что находится в Городищенском районе Волгоградской области.

Они рассказали, что ранним утром в минувшее воскресенье, 13 сентября в небе над заброшенной фермой больше часа летал странный светящийся объект. Как рассказали очевидцы, хуторяне не на шутку испугались, а старшее поколение и вовсе стало массово читать молитвы.

Напомним, что в тот же день, 13 сентября в Верхней Добринке Жирновского района Волгоградской области. Над деревней в течение 1,5 часов висел большой вращающийся дискообразный объект.

Корреспондент "Блокнота Волжского" связался с известным российским уфологом Вадимом Чернобровом, который сообщил, что в ту же ночь ему звонили жители Еланского и Старополтавского районов. Они утверждали, что над их поселками также кружит огромный диск, который по описанию похож на классический болид. Есть вероятность, что это один и тот же НЛО, который перемещался по области и успел "засветиться" 14 сентября в Астраханской области , Дагестане, Казахстане и даже Харькове. К слову, город-спутник Волжский не остался в стороне. Очевидцы утверждают, что в 11 микрорайоне в небе кружили несколько огромных светящихся дисков. 

В настоящее время уфолог со своей командой направляется в Москву. Напомним, что специалистам "Космопоиска" удалось обнаружить первый в истории 4-метровый каменный диск. Эксперты не сомневаются, что природа находки именно космическая. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0