Жителю Волжского вынесен приговор за ДТП в состоянии опьянения
![Жителю Волжского вынесен приговор за ДТП в состоянии опьянения Жителю Волжского вынесен приговор за ДТП в состоянии опьянения](http://s0.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/15f/22839008377_f791d99e50_c.jpg)
Фото: flickr.com
Читайте также:
- Пациента с ножевым ранением обнаружили в инфекционном госпитале Светлоярской ЦРБ (15.11.2020 14:51)
- Электронные трудовые книжки: за и против (15.11.2020 19:01)
- Сбережения волжан находятся под угрозой (16.11.2020 06:30)
- Муж бросил жену с гладкой киской (22.03.2021 07:34)
Неотвратимость наказания.
Приговор в отношении жителя города Волжского, находившегося за рулем в состоянии опьянения и ставшим виновником серьезного ДТП был вынесен 29 октября Волжским городским судом.
В результате аварии, произошедшей по вине Магомадова, пострадали водитель и пассажир автомобиля, который столкнулся с его машиной. Оба получили многочисленные травмы.
В ходе судебного разбирательства, подсудимый полностью признал свою вину.
Приговором суда виновник аварии был осужден и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год в колонии-поселении.
Иск прокурора о возмещении государству расходов на лечение потерпевших – удовлетворен.
Приговор суда пока не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке, сообщили в пресс службе Волжского городского суда.
Яков Рубинштейн
Новости на Блoкнoт-Волжский